Как быстро и выгодно продать автомобиль?

аренда офисных помещений
учимся играть на синтезаторе

        Превратить автомобиль в деньги, да еще и быстро- в последнее время эта задача становиться все более сложной. На рынке появилось столько много предложений о продаже любого автотранспорта, как нового так и подержаного, что простому человеку тяжело разобраться в этом богатстве предложений, а сформировать реальную цену на свое авто невозможным. К тому же, даже если Вы и смогли придумать правильную цену, скорее всего продавать автомобиль Вы, все равно, будете долго. Вот почему все больше людей обращается к посредникам по срочному выкупу автомобилей.

        Мы знаем, что в последнее время в нашей стране появился целый пласт предпринимателей, которых с пренебрежением называют - “перекупщиками”. В первую очередь, это связано с тем, что срочным выкупом транспорта в самом начале стали заниматься непрофессионалы, которые и по сей день компромитируют этот вид бизнеса (иногда сами удивляемся).

        На самом деле формулу “Деньги-Товар-Деньги приращенные” придумал еще Карл Маркс. На ней построены экономические модели всех стран. Однако из-за “кровожадного”, беспринципиального поведения “перекупщиков” срочный выкуп авто вызывает у многих негативное отношение.

        По этой причине в нашей компании “Автосила” акцент сделан на работе с клиентом. Просто выкупить автомобиль это одно - четко обосновать цену, убедить клиента в ее справедливости, остаться с клиентом в добропорядочных отношениях, взаимном уважении и доверии более сложная и, порой, не выполнимая задача.

Если Вам вдруг понадобились деньги, или Вы не можете долго продать автомобиль, что же делать?

Если Вы готовы доверять нашей компании звоните и приезжайте к нам!

        Если нет, то:

1. Проведите анализ в средствах массовой информации объявлений организаций занимающихся на территории г. Белгорода и Белгородской области услугами по срочному выкупу автомобилей и другого вида транспорта. Прозвоните, не ленитесь и не стесняйтесь основные из них. Таким образом вы сможете сформировать представление о возможной цене срочного выкупа вашего авто.

2. Проведите анализ цен на ваш автомобиль на основных сайтах по продаже авто (www.auto.ru, www.avito.ru). Уделите особое внимание тому, чтобы сделать правильный подбор среди множества других предложений по сходным авто. Особо важно сравнить автомобили по пробегу, количеству хозяев, объему и типу двигателя.  коробке передач, отделке салона. Саму выборку необходимо делать по всей стране, а не только по г. Белгороду и Белгородской области, т.к. потенциальному покупателю вашего автомобиля не трудно съездить за ним в другой регион. Как правило первые 5-10 автомобилей по цене отражают реальную максимальную цену продажи вашего авто.

3. После того как вы собрали необходимую информацию по возможным ценам на ваш автомобиль, становиться возможным принять решение: каким способом вы будете продавать своего железного коня. Если вы готовы уступить значительную сумму равную порядка 10-30 процентов (в зависимости от марки и возраста авто), то можно обращаться в нашу компанию. Если вы не готовы к значительному дисконту, то необходимо заняться продажей авто самостоятельно.

4. При самостоятельно продаже авто есть два варианта:

        Вариант А.  Вы самостоятельно даете объявление в газеты и размещаете свой автомобиль на интернет-сайтах. Вы самостоятельно отвечаете на звонки, ездите на показы, убиваете свое время на рынке, ну а если вы живете не в городе, то еще и тратите свое время на поездки для показа своего автомобиля. Это не всегда удобно, а иногда и не возможно. По этой причине существует вариант Б.

        Вариант Б. Вы размещаете свой автомобиль в нашем магазине для продажи. Таким образом отсекаются ненужные заботы по заправке, мойке, телефонным переговорам и показам своего авто. Да это стоит небольших финансовых затрат, но что может сравниться с экономией вашего драгоценного (бесценного) времени. Выбрав вариант Б вы можете быть уверены, что если найдется потенциальный покупатель на ваш авто, то в 99,9 процентов случаев он купит именно ваше авто, так как наш профессиональные консультанты смогут объяснить и доказать покупателю, что именно ваш автомобиль подходит ему лучше других.


  
 

 
Спортивные площадки и тренажеры
Детские слинги, переноски, рюкзаки-кенгуру

Продвижение сайта — SeoTemple.ru